+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Тренды свадебной моды 2016

Свадебная мода 2016 - тренды и тенденции

Сейчас начало 2016 года, и задача свадебного салона Мадейра проанализировать все основные тренды и подобрать ассортимент в соответствии с самыми модными тенденциями свадебной моды. 

Мы собрали самые главные моменты и проанализировали их для вас, наши невесты!

Вы должны быть готовы, в этой статье Вы увидите самые красивые и модные фото свадебных платьев и среди них, обязательно, встретите платье своей мечты!

1. Цветочные аппликации

Этот загадочный штрих дизайнеры используют в этом сезоне, чтобы придать платью 3D эффект , реальность, романтизм, легкость и неповторимость.

Платье становится очень реальным и свободным от страз и излишнего пафоса.

2. Эффект рисунка на теле

Все больше места в свадебных коллекциях занимают платья с телесной основой и молочными крупными кружевами на них. Это дизайнерское решение создает эффект татуировки на теле, подчеркивает сексуальность невесты и волнует окружающих до "мурашек". Часто эти платья дополняют прозрачные спинки с рядом жемчужных пуговиц, которые будто парят в воздухе.

3. Следующий волнующий пункт свадебных трендов 2016 - это прозрачные юбки! они придадут образу загадочность и таинственность.

4. Короткие свадебные платья упорно занимают место в свадебных трендах 2016. Это удобно, красиво и лаконично. 

Тренды свадебных платьев 2016 Тренды свадебных платьев 2016 Тренды свадебных платьев 2016

5. Платье в греческом стиле - минимализм, прямой силуэт, простота. Этот тренд 2016 скорее классический. Но мы на нем также делаем акцент.

6. Платье с рукавами и  карманами - удобство и простота. Эксперимент и лаконичность - почему бы и нет, ведь в эпоху селфи и инстаграм нам нужны карманы для телефона, а как же они нужны невесте! 

Тренды свадебных платьев 2016 Тренды свадебных платьев 2016 Тренды свадебных платьев 2016

7. Брюки и свадебные брючные костюмы. Сейчас все больше невест готовы к экспериментам. Да,  брюки -  это мужской элемент, но ведь какой шик и новизна в таком образе.

8. Кейп – по праву один из самых модных элементов весны. И именно он дополнит образ невест-модниц.

Предлагаем посмотреть яркий образ невесты - комбинация свадебного костюма и кейпа. Такой наряд также доступен к заказу в салоне "Мадейра".

9. Два платья в одном. Невесты в этом сезоне выбирают платья со второй съемной юбкой, дополнительным болеро, трансформеры. Ведь покупая одно платье , есть возможность получить сразу два, а то и три образа.