+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

5 пышных свадебных платьев

Пышные свадебные платья 2017

Как бы ни менялись свадебные тенденции моды, но пышное свадебное платье навсегда остается классическим и романтичным вариантом. Девушки выбирают необычные модели и экспериментируют с цветом платья, отходя от традиционного белого. Но все же, свадебные коллекции 2017 года от ведущих свадебных дизайнеров снова показали, что классика есть классика, которая всегда на пике популярности! Каждая девушка мечтает о свадебном пышном платье принцессы! В нашей статье Вы найдете каталог с самыми красивыми пышными свадебными платьями 2017. Для удобства платья разделены на категории.

Открытые пышные свадебные платья или со спущенными бретелями?

свадебное платье Bolivar_(1).1800x1800w

Пышные свадебные платья 2017 с открытым верхом отлично подойдут для свадеб в теплую пору года. Открытые женственные плечи в сочетании с воздушной многослойной юбкой создают классический и нежный образ невесты. А спущенные бретели придают образу трогательности и невинности. Открытая зона декольте делает невесту очень соблазнительной, сексуальной и женственной. Самые пышные платья свадебные с открытым верхом также подойдут и для невест с маленькой грудью, если корсет будет задрапирован или расшит кружевом, которое визуально увеличит грудь. Пышные свадебные платья с открытым корсетом – это классический выбор невесты, который всегда будет выигрышным!

 

Свадебные платья пышные со шлейфом

свадебное платье Nika_(3).1800x1800w

Свадебные платья пышные с шлейфом – выбор невесты-королевы! Самые красивые свадебные платья – это платья со шлейфом. Роскошный хвост сзади удлиняет силуэт невесты и делает образ поистине роскошным! Фотографии со шлейфом получаются великолепные! Шикарные пышные платья свадебные со шлейфом подойдут для невест, которые мечтают о традиционной церемонии венчания, о роскошной фотосессии и вау-эффекте!

 

 Пышное свадебное платье с рукавами

свадебное платье 35_2.1800x1800w   

Свадебные платья с пышной юбкой подойдут для любого типа фигуры. Но не всем невеста комфортно в платье с открытым корсетом. Например, невестам с большой грудью лучше остановиться на платье с закрытым верхом, который будет поддерживать грудь, и невеста будет чувствовать себя комфортно на протяжении всего волшебного свадебного дня. Также закрытые свадебные платья подойдут для венчания, во время которого плечи невесты обязательно должны быть прикрыты. Закрытые свадебные платья идеальны для свадеб осенью и зимой. Даже если прозрачный кружевной верх и рукавчик не согреет невесту, то такой образ будет очень кстати к прохладной поре года.

 

Цветные пышные платья

свадебное платье 4_1.1800x1800w

Конечно, пышные свадебные платья цвета айвори сейчас самые популярные. Но свадебные цветные платья очень бойко завоевывают популярность среди невест. Сегодня уже никого не удивишь, поэтому невесты стараются создать эксклюзивный и уникальный образ, индивидуальность только приветствуется! А разнообразие стилей и цветовых гамм свадеб в наше время только дает простор фантазии и склоняет к выбору платья нетрадиционного свадебного цвета. Пышное свадебное платье розовое – это тренд свадебной моды 2017 года. Желтое свадебное платье – оригинальное решение для свадьбы осенью!

 

Пышные свадебные платья Киев в широком ассортименте представлены в свадебном салоне «Мадейра». Ждем Вас на примерку за самыми красивыми покупками!