+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Свадебные платья - Made in Ukraine

Свадебные платья Made in Ukraine – сделано в Украине.

Свадебный салон «Мадейра» с гордостью эксклюзивно в Киеве представляет украинских свадебных производителей.

Свадебное платье от украинского производителя - это тренд! И на это есть причины, ведь украинские производители сейчас по профессионализму и стандартам качества находятся на высочайшем уровне. Более того, каждое платье изготавливается вручную, что делает каждое платье произведением искусства. Над одним платьем трудится несколько мастеров, доводя финальный результат до совершенства.

свадебные платья свадебные платья свадебные платья

Свадебное платье от украинского дизайнера создает каждой невесте особенный и уникальный образ, подчеркивая индивидуальность. Украинские производители совершенствуются и развивают свои навыки, разрабатывают идеальные лекала, у каждого есть свои «фишки» - в коллекциях можно встретить как классические образы, так и модные экстравагантные свадебные наряды. В коллекциях украинских дизайнеров невеста с самым изысканным вкусом найдет свое идеальное платье, которое будет полностью соответствовать ее требованиям и представлениям.

Свадебные платья Украина

Невесте перед выбором свадебного платья нужно понимать, каким она видит свой образ, в каком стиле будет свадьба. Но нет ничего страшного, если целостной картинки нет - на примерке все точки будут расставлены над «і», особенно, когда невеста почувствует, что вот оно – мое идеальное свадебное платье! С выбора свадебного платья начинается настоящая свадебная история.  А еще, как приятно выбрать идеальное свадебное платье, и знать, что оно сделано в Украине!

Свадебные платья украинских дизайнеров свадебные платья свадебные платья