+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Какая ткань свадебного платья вам подойдет?

Процесс выбора свадебного платья настолько индивидуален, что все моменты так сразу и не учтешь. Когда вы раздумываете над тем, что вам подойдет, одним из способов сузить выбор является перебор тканей на предмет того, какая из них будет наилучшим образом вам соответствовать. Ведь каждая ткань может передать вкус, стиль и особенности невесты.

Вы мечтательны и элегантны и у вас плавная походка?

Freda_(1).1800x1800w

Попробуйте шифон. Это легкая шелковистая ткань, которая красиво струится при движении. Из него получаются замечательные драпировки. Даже когда вы будете стоять на месте, вы все равно будете выглядеть невероятно изысканно, даже на фотографиях. Даже один слой шифона поверх основной ткани платья способен смягчить образ и добавить ему сказочной романтики.

Вы любите старину, вы уравновешены, и считаете себя романтиком?

Kemina_(1).1800x1800w

Попробуйте кружево. Кружево может быть очень разным и принимать любую форму. Свадебное платье может быть полностью из кружева. Особенно волшебно оно смотрится, когда белое кружевное полотно наложено на основу кремового или кофейного цвета. Кружево также отлично выступает в роли декора: рукава, спинки, подолы, лифы - все эти элементы платья, украшенные кружевом, смотрятся великолепно.

Вы игривы и кокетливы?

Pandora_.900x900w

Попробуйте тюль. Это прочный материал в виде сетки, который способен придать объем вашей юбке. Он даст вам почувствовать себя принцессой. Если только тюль для вас слишком скучно, он может использоваться и как нижний слой юбки, покрытой другим материалом. Есть место для эксперимента.

Вы серьезны, аристократичны и изысканы?

josleen.1800x1800w

Попробуйте атлас. Атлас придаст вам роскоши и очень приятен на прикосновения. Выбирая атлас вы можете играть с любым силуэтом. Универсальность этой ткани позволит вам отлично себя чувствовать и быть ослепительной в день своей свадьбы.

В большинстве свадебных платьев используются сочетания различных тканей. Посмотрите наши коллекции, определите, какие модели вам нравятся больше всего. Красивое незабываемое платье вне зависимости от материала - это идеальное дополнение вашей индивидуальности.