+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Ледяная свадьба – один из самых модных трендов года

Темы, связанные со льдом, наиболее актуальны в зимний сезон. Во многих странах мира, где снега практически не бывает, эта идея стала самой трендовой. Молодожены с достатком среднего уровня и выше выбрали для себя именно такую стилизацию свадьбы и спешат в свадебные салоны воплотить все свои фантазии.

Америка и Европа уже давно привыкла к «ледяным барам». Такие заведения отличаются высоким классом и попадают под категорию скорее ночного клуба, чем ресторанов. Здесь уже все организовано, поэтому особых усилий по декорациям прикладывать не придется.

А вот у нас пока таких баров нет. Поэтому, придется немного потрудиться, если вам нравится такой вариант оформления. Наше преимущество – это настоящие зимы со снегом, льдом и морозами. Организация свадебной церемонии возможна в загородных коттеджах с прекрасным пейзажем. На открытой террасе будет потрясающий вид зимней сказки. Перед глазами сразу возникает картина церемонии. Белое воздушное свадебное платье невесты, жених, что ведет ее под руку, восхищенные взгляды гостей и родственников - все это обязательно запомнится на долгие годы.

Атмосфера зимы возможна и в ресторане. Важно приложить усилия в декорации и оформлении зимнего стиля. Ледяная скульптура будет как нельзя кстати. Если вы не планировали заказывать профессиональную помощь организатора, то следует обратиться к специалистам этого профиля. Очень красиво смотрятся стулья, что по внешнему виду напоминают ледяные, обычно их изготавливают их прозрачного пластика, их можно арендовать. Сервировка праздничного стола также должна акцентировать внимание на тематике. Зимний сад также может стать одной из идей для вашего торжества, это достаточно нестандартный вариант. 

Лед, снег и мороз – это не все атрибуты зимы. Создайте особое зимнее настроение с актуальным горячим чаем, какао или глинтвейном. Создать уютную и романтическую обстановку можно с помощью освещения. Свадебные платья стоит подбирать невестам соответственно тематике. Воплощайте свои мечты в реальность. Счастья вам в семейной жизни!