+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Свадьба в современном стиле: какая она?

Молодые пары все больше стараются отойти от традиционных канонов и предпочитают стильные и модные торжества. Чем отличается классическая свадьба от современной? Как выбрать и купить свадебное платье, подходящее для такого случая? Постараемся ответить на эти вопросы.

Особенности современной свадьбы

Свадьба в современном стиле: какая она?

Стоит отметить, что современный стиль не приемлет всего, к чему привыкли люди старшего поколения. Тем не менее, молодоженам стоит посетить свадебный салон, где из шикарного ассортимента можно выбрать убранства, которые идеально впишутся в тематику праздника. В чем особенности стилистики:

особая праздничная атмосфера в декоре,нарядах и месте проведения;

  • *выездная регистрация под открытым небом;
  • *нестандартное место празднования: летние шатры, террасы и прочее;
  • *комфортное расположение гостей при помощи зонирования;
  • *фотосессия в профессиональной студии;
  • *необычные костюмы для жениха и брендовые свадебные платья.

Поскольку концепция праздника включает множество нюансов, лучше, если его организацией займется профессиональное агентство.

Идеальный образ

Свадьба в современном стиле: какая она?2

Наряды молодоженов могут быть в различных стилях, главное правило — они должны соответствовать тематике торжества:

  • *Бохо, прованс и эко. Эти стили отличает элегантная простота, натуральность и удобство во всем. Будут уместны легкие, сдержанные и романтические силуэты.
  • *Шебби-шик. Во всем присутствует элегантность и романтизм: можно остановить выбор на винтажных моделях.
  • *Винная свадьба. Здесь можно проявить креатив и выбрать смелые наряды цвета бордо и марсала. Свадебные платья в Киеве отличаются разнообразием цветовой гаммы и нестандартных дизайнерских решений.
  • *Расставляем акценты. Стилисты советуют акцентировать внимание на деталях: обувь, пояс на платье или бабочка в одной тональности дополняют и объединяют образ жениха и невесты.

На таком празднестве придется отказаться от большинства традиций: пышных платьев-тортов, эффектных лимузинов и пафосных банкетных залов. Креативный ведущий, зрелищные шоу-номера, мэппинг, фейерверки — вот последние тенденции современного торжества.