+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Выбираем вечернее платье, чтобы подчеркнуть фигуру

Сезон праздников не за горами. Будь Рождество или Новый год, большинство женщин хотят быть привлекательными на вечеринках. На самом деле у многих женщин красивое тело, но они выглядят не лучшим образом в праздничной одежде. Почему? Основная причина в том, что они не знают, как выбрать вечернее платье, которое будет подчеркивать все достоинства фигуры.

Если вы хотите выглядеть лучше всего в сексуальном вечернем платье, первым делом нужно узнать свой тип телосложения. Выберите вечернее платье наиболее подходящее для вашего типа телосложения. Кроме того, при выборе сексуальных вечерних платьев, подчеркивающих ваши формы, большое значение имеют цвет и крой. Сегодня мы расскажем, как выбрать вечерние платья, чтобы подчеркнуть красоту вашего тела.

Выберите подходящий цвет вечерних платьев

1. Черные вечерние платья

вечернее платье Lindsay_(1).1800x1800w

Черный, вне всякого сомнения, самый классический цвет в вечерних платьях. Черный всегда будет вашим первым выбором. Будь у вас светлые волосы, каштановые или рыжие, светлая или смуглая кожа, черные вечерние платья подходят всем и никогда не выходят из моды. Что еще лучше, так это то, что черный может помочь вам выглядеть более изысканно и стильно, если вы добавите детали в металлических тонах.

2. Темно-синие вечерние платья

вечернее платье Emer_(1).900x900w

Темно-синий - второй по классике цвет вечерних платьев, уступающий только черному. Темно-синий близок к черному, но более элегантен. Большое преимущество этого цвета, о котором стоит упомянуть, заключается в том, что он помогает скрыть недостатки. Вы увидите, как с темно-синим цветом вечернего платья ваша кожа будет сиять.

3. Металлические цвета вечерних платьев

вечернее платье Oriella_(1).1800x1800w

Цвета металлик или блестящие тона, такие как золотой, серебряный и розовое золото, являются новыми нейтральными оттенками, и с ними легко выглядеть сногсшибательно. Вы можете использовать вечернее платье цвета металлик в сочетании с контрастными цветами ваших аксессуаров. Если вы ищете более эффектный образ, выберите бордовый или изумрудно-зеленый с металлическим блеском.

Найдите идеальный крой вечерних платьев

1. Сексуальные вечерние платья с разрезом или глубоким декольте

вечернее платье Lee_(1).1800x1800w

Возможно, вам нравятся вечерние платья с разрезом или глубоким декольте. Но, может быть, вы думали, что если вы действительно попробуете этот стиль, вы не будете выглядеть так же хорошо, как модели или звезды Голливуда. Пора выбросить эту мысль из головы, потому что отношение к своему телу очень важно, и вы всегда должны чувствовать себя звездой.

2. Вечерние платья с открытыми плечами

вечернее платье Lexie_(1).900x900w

Одна из самых сексуальных частей женщины - плечи. Платья с открытыми плечами - одна из трех главных тенденций в этом сезоне. Вечерние платья с открытыми плечами - идеальный выбор для женщин с грушевидным телосложением. Потому что они заставляют других людей сосредотачиваться на вашей изящной шее и сексуальных плечах.

3. Короткие вечерние платья

вечернее платье Linda_(3).1800x1800w_2

Как и плечи, ноги также являются сексуальной частью женщины. Когда вы носите платье, демонстрирующее ноги, вы можете сочетать его со всеми типами каблуков, что создаст сексуальный и изысканный образ. Если вы хотите показать больше кожи, но не любите глубокое декольте, короткое вечернее платье - отличная идея. И это ваш лучший выбор, если это мероприятие на открытом воздухе в жаркую погоду.