+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

7 важных моментов при планировании свадьбы

При планировании свадьбы хочется, чтобы все было идеально. Оформление помещения, развлекательная программа, угощения, свадебное платье.... Но не всегда получается, как хочется, поскольку существует множество нюансов.

Попробуем описать самые распространенные моменты, на которые нужно обращать внимание при свадебном планировании, чтобы провести свадьбу на высшем уровне:

 

Составление списка гостей

От числа приглашенных будет зависеть подбор угощений, а также место проведения.

 

Привлечение жениха к планированию

weddings-2013-12-1-revenge-wedding-dress-emily-vancamp-wedding-gown-victoria-grayson-dress-1215-main

Даже если вторая половинка не изъявляет желания принимать участие в планировании, в некоторых вопросах стоит посоветоваться, чтобы этот день запомнился обоим.

 

Свадебное платье

11-marchesa-4-_enl.1800x1800w_1

Наряд должен быть оригинальным и уникальным. Не хочется встретить в ЗАГСе свою «копию». Для этого можно самостоятельно декорировать или дополнить платье красивыми элементами такими как: пояса, болеро, а также различные украшения. Или как вариант, обратиться в свадебный салон, который наверняка располагает единственным экземпляром одного определенного свадебного платья в Киеве.

 

Выбор стилистики

Важный шаг, с которым не стоит слишком торопиться. Необходимо продумать все до мелочей и затем принимать окончательное решение. Ничего страшного, если это случится уже после выбора меню и места проведения.

Подгонка свадебного платья

Любая девушка будет адаптировать наряд под себя. Лучше это делать непосредственно перед свадьбой, поскольку нередки случаи, что невеста может поправиться или похудеть перед торжеством.

 

Развлекательная программа

Стоит внимательно отнестись к выбору ведущего. Необходимо поинтересоваться, как отзываются о нем другие пары, посетить одну из свадеб, на которой он работает.

 

Бюджет

Это стоит продумывать в первую очередь. От него будет зависеть выбор остальных элементов: угощений, места проведения, ведущего, нарядов. Следует тщательно контролировать расходы, чтобы не выйти за обозначенные рамки.

Учитывая все эти особенности, можно организовать идеальную свадьбу, которая понравится не только вам, но и всем присутствующим.