+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Что такое камерная свадьба и как ее провести

Если вы уже пытались узнать больше о тонкостях проведения свадьбы, вам наверняка встречалось такое понятие как “камерная свадьба”. Если говорить простыми словами, это семейное мероприятие, так называемый ужин в кругу друзей и родных.

Что такое камерная свадьба и как ее провести


Организуя проведение камерной свадьбы:
*составьте список тех, кого желаете пригласить на ваше торжество соответствующего формата;
*обдумайте, где планируете его отметить – возможно, за границей, в дорогой гостинице либо отправитесь на регистрацию с выездом на природу. Вариантов – множество. Все зависит от того, в планах ли у вас устроить грандиозную развлекательную *программу или намечена лишь роспись, после чего молодая семья отправится в свадебное путешествие;
*обратитесь к услугам организатора таких мероприятий.  Камерное празднество имеет свою специфику, потому обычный тамада в данном случае не подойдет. Поскольку гостей не много, необходим тонкий подход при проведении конкурсов и игр. Важно не спугнуть приглашенных избыточной активностью;
*концептуально разработайте вашу свадьбу, у нее должна быть своя тематика. Совсем не интересно, если это будут лишь тривиальные посиделки с гостями;
*позаботьтесь о подборе музыкального сопровождения для торжественного мероприятия, пригласите музыкантов.

Непростая задача и подготовка праздничного ужина. При составлении меню требуется учесть индивидуальные особенности всех гостей.


Варианты проведения празднества

В городе

Варианты проведения празднества в городе


Предпочитая проведение камерной церемонии в пределах города, свой выбор можно остановить на ресторане, старинной усадьбе либо выехать в ботанический сад – торжество в последнем может быть весьма элегантным и стильным.
Оптимальна организация минимум трех тематических локаций:
*на входе – фотозона;  
*место, где непосредственно проводится торжественное мероприятие;  
*подготовьте развлечение, которого никто не ожидает, чтобы удивить дорогих сердцу людей. Например, огненное шоу, яркий фейерверк.

На выезде

Варианты проведения празднества на выезде

Когда приглашено 10–15 человек – это прекрасный вариант для регистрации на выезде. Можно отправиться как за рубеж, так и в иное романтичное и красивое место (например, на пикник).

Если вы все еще в поиске наряда к бракосочетанию, а торжество уже совсем скоро, предлагаем купить свадебные платья в Киеве. Свадебный салон «Мадейра» представляет эксклюзивную коллекцию изумительных туалетов. Невесту ждет возможность сделать свой выбор, а он не прост, поскольку захочется сразу многое. У нас вы найдете свадебные платья 2020-2019:
*в стиле «русалка»;
*ампир;
*атласные;
*платья с рукавами;
*а силуэт;
*свадебные платья Бохо и проч.

Здесь любая невеста сможет подобрать и красивые свадебные аксессуары.