+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Каким должно быть свадебное платье для зимней свадьбы?

Зима - прекрасная пора года. Ее пейзажи на всю жизнь украсят ваши свадебные фотографии и подарят массу положительных эмоций.Но не стоит забывать о том, что Зима диктует свои правила, как в отношении празднования самого события, так и касательно свадебных образов самих виновников торжества - жениха и невесты.

Если с женихом все более мене понятно… Идеально сидящий костюм украсит любого мужчину в любую пору года. То вот к вопросу выбора свадебного платья для зимнего торжества, стоит подойти более скрупулезно…

Первое правило

8eb6e9778f2b23d4a463ebf23adeca1a

Ваше свадебное обязательно должно быть с рукавами! Во-первых, вам в нем действительно будет попросту теплее. Во-вторых, такие подвенечные наряды просто обворожительно смотрятся на свадебных фотографиях. И в-третьих, есть в свадебных платья с рукавами что-то аристократически изысканное. И в этом случае, зима выступает как помощница. Вы же вряд ли представляете себя в платье с длинными рукавами в палящий летний зной?

Второе правило

72847a4c8d996dba01e5f499c4bf8367


вам придется очень скрупулезно откорректировать длину свадебного платья. не забывайте о том, что погода зимой может быть достаточно непредсказуемая. сегодня может быть прекрасный белый снег, а уже завтра, вся эта красота может превратится в скользкую лужу. Поэтому, во избежание возможности испачкать подол вашего платья, в процессе примерки и его подгонке по вашей фигуре, сразу откорректируйте длину, которая будет примерно минимум на 3 см выше пола. При этом, корректировку необходимо делать сразу в той обуви, в которой вы планируете быть на свадьбе.

Третье правило

shutterstock_1116792074


Не забывайте про такой элемент зимнего свадебного образа невесты, как накидка. Сейчас большой популярность среди невест пользуются не просто накидки или шубки, а самые настоящие балахоны. Что-то вроде того, который был на Золушке в прекрасном фильме “Три орешка для Золушки”. Кто знает, возможно это некая реализация детской мечты каждой из вас))