+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Коллекция свадебных платьев Leen Dias в салоне “Мадейра”

Свадебные платья Leen Dias появились на рынке сравнительно недавно, но уже успели обрести любовь и признание невест. Использование высококачественных европейских материалов (тканей, отделки, фурнитуры), идеальное сочетание этих материалов, вкус и чувство меры, присущие истинным художникам, и душа, вложенная в каждую модель - разве это может оставить равнодушной чувственную невесту? Приятным бонусом ко всем достоинствам платьев Leen Dias является их сравнительно невысокая стоимость.

Коллекция свадебных платьев Leen Dias эксклюзивно представлена в нашем свадебном салоне “Мадейра”. Предлагаем будущим новобрачным ознакомиться с ней и оценить красоту, утонченность и великолепие как всей коллекции в целом, так и каждого платья по отдельности.

Если говорить о всей коллекции обобщенно, то наиболее точным обобщением будет утверждение “платья, сшитые с любовью”. Утонченность, чувственность, притягательность - наилучшие тому подтверждения. С точки зрения моды коллекция Leen Dias вобрала в себя наиболее яркие черты трендов предыдущих сезонов, за счет чего платья выглядят самобытно и находятся вне времени, но, вместе с тем, они актуальны и современны. Разнообразный мир длинных платьев - такое определение тоже подходит к имеющимся в наличии моделям Leen Dias.

В данной коллекции есть все, что может пожелать современная невеста! Это и элегантность (платья Alba, Adriana, Carla, Vittoria), и подвенечные платья (Lia, Milana, Ornella), и наряды для образа сказочной принцессы (Amedea, Daniela, Emiliana), и платья для романтичных невест (Alexa, Marcella, Marta, Mona). Изюминками коллекции можно назвать “тренд сезона” Stefania и платье Stella для смелой и неординарной невесты.

Легкие и воздушные ткани в сочетании с плотными материалами, кружево во всех его проявлениях (вышивка, аппликации или полностью кружевное платье), идеальный баланс декора, сочетание модных фасонов и классических канонов, все это умножить на мастерство дизайнеров и портных, и результат - прекрасная коллекция, покоряющая сердца невест!

Милые наши девушки! Для вас - утонченных, романтичных, современных, самых лучших и самых любимых! Для вас в нашем свадебном салоне - великолепные свадебные платья Leen Dias, сшитые с любовью. Одно из них обязательно станет вашим - ведь вы достойны только лучшего!