+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Нежность и изящество: закрытые свадебные платья

Каждой невесте хочется предстать перед своим избранником в чарующем и чрезвычайно привлекательном образе. Современные модельеры создают восхитительные варианты свадебных платьев, так что подобрать модель по вкусу не так уж и сложно.

keren_1_.1800x1800w


Хотите создать нежный, скромный, но необычайно притягательный образ? Тогда обратите внимание на закрытые наряды. Красивая ткань, покрывающая плечи, спину и область декольте и создающая изящный силуэт, производит на мужчин чрезвычайно приятное впечатление. Завуалированные нежной материей привлекательные части женского тела вызывают желание разгадать тайну, которую скрывает невеста.


Грация и шарм


Девушка с любым типом фигуры в таком наряде выглядит обворожительно и при этом невинно. Облик становится целомудренным и очень милым. Если хочется придать образу сексуальность, можно подобрать модель из кружевной полупрозрачной ткани. Приталенный крой и тонкая материя создадут желаемый эффект, и вы превратитесь в очаровательную сексапильную красотку.


Веские причины для выбора закрытого одеяния

  • Торжество, проходящее в зимний период.
  • Венчание в церкви.
  • Проблемы с кожей у невесты.
  • Желание завуалировать некоторые части тела, которые кажутся несовершенными.
  • Природная скромность невесты.

Элегантные варианты

Sensuella_(1).1800x1800w


Свадебный наряд с прикрытыми плечами подходит невестам хрупкого телосложения, которым хочется придать некоторую плотность верхней части тела. В этом случае разумно подобрать модель с объемными рукавами. Такой вариант также идеален для проведения венчания.

Kaila-1.900x900w


Если решите остановить выбор на платье с полностью закрытым верхом, желательно, чтобы нижняя часть наряда была нарядной и очень красивой. К примеру, это может быть облегающая юбка из струящегося материала или великолепная модель «русалка».

Leya2.1800x1800w


Одеяния с рукавами всегда смотрятся чрезвычайно женственно. В свадебном салоне вы увидите множество моделей с рукавами разной длины и формы. Чтобы подобрать платье, безупречно подчеркивающую вашу красоту, нужно примерить все приглянувшиеся варианты.

josleen_1_.1800x1800w


Наряд с закрытой спиной может быть очень изысканным. Обратите внимание на модели с ажурными вставками в области спины. Также роскошно будет смотреться женская спина, прикрытая полупрозрачной тонкой материей.
Любите сдержанный стиль? Присмотритесь к моделям с закрытой областью декольте. В таком платье образ станет скромным и целомудренным, а наряд будет подчеркивать непорочность невесты. Конечно, в этом случае желательно отдать предпочтение белому платью.

Betty1.1800x1800w_1


Не желаете скрывать от взгляда жениха красивые нежные руки, но хочется, чтобы образ был не слишком откровенным? Выбирайте платье без рукавов с закрытой шеей. В таком шикарном наряде облик приобретет элегантность и даже величественность.

Kelly_(3).1800x1800w


Чтобы выглядеть необычайно привлекательно, выбирайте свадебное одеяние, украшенное кружевом, бисером, вышивкой или стразами. Облачившись в закрытое платье с умеренным декором, вы сделаете образ прелестным, но не вызывающим. И ваша свадьба, без сомнения, пройдет в атмосфере любви и радости.