+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Прозрачные свадебные платья

Во все времена свадебные платья были символом невинности невесты. Современные же модельеры предлагают оригинальные и пикантные модели, каждый со своей изюминкой. Таким образом, подбирается идеальное сочетание непорочного очарования с ноткой соблазнительности.

Чаще всего встречаются образцы с просвечивающим верхом, обработанным кружевом. Полностью прозрачные изделия смотрятся излишне вызывающе, но, если правильно подобрать подкладку, можно создать изящный и неповторимый образ.


Преимущества нарядов

Merion_(2).1800x1800w_1

Открытые наряды для церемонии придают эпатажного и незабываемого вида. Среди главных достоинств можно выделить следующие:


Создание откровенного, интимного и изысканного стиля

Изделия из прозрачной ткани помогут подчеркнуть и обратить внимание на идеальное стройное тело. Особенно это прекрасно выглядит с обтягивающими фигурными фасонами. Также отлично впишется в композицию легкий шлейф и кружева, что продемонстрировано в LUCY.Легкий костюм отлично подойдет для тех, кто собирается провести церемонию на природе или на песчаном берегу моря на закате, что создаст романтическое настроение. Такой выбор хорош и в жаркую погоду.

Siena-2.900x900w

Также следует не забывать и о некоторых минусах: через просвечивающий материал хорошо заметны любые изъяны в форме. Поэтому, чтобы купить свадебное платье, необходимо принять взвешенное решение.

Популярные костюмы

Чаще всего подбираются изделия с корсетом, украшенным кружевом. Он подчеркнет красивые формы, а также смелый нрав будущей жены.

Graicen_(1).900x900w

Такие костюмы идеально сочетают закрытые области с ажурными вставками, бисерной вышивкой и другими декоративными элементами. Прекрасным выбором будет изделие из новой коллекции свадебного салона Мадейра GRAICEN. Оно длинное, красивое и отлично сочетает строгость и сексуальность, что оставляет место фантазии.

Sensuella_(1).1800x1800w_4

Еще больше убранств для торжественной церемонии можно найти на сайте производителя. Каждый их наряд наполнен любовью дизайнеров, которые вложили все свои силы в мельчайшую деталь, чтобы сделать вас более яркой и незабываемой.