+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Тенденции свадебной моды 2020

От элегантных креповых нарядов до королевских накидок и стильных облегающих свадебных платьев у вас будет возможность познакомиться с новыми коллекциями в свадебном салоне. Если вы установили дату свадьбы в 2020 году, читайте дальше, чтобы узнать, что в тренде - и какое платье выбрать. 

3-D Цветы

Тенденции свадебной моды 2020 3-D Цветы


 Объемный цветочный декор крайне популярен. Будь-то большая композиция на поясе или небольшие 3-d цветочки по всему платью. Такой декор добавляет платью пикантности и оригинальности.

Бальные платья

Тенденции свадебной моды 2020 Бальные платья


 Нет ничего плохого в желании быть в центре внимания, правда? Если вы хотите создать впечатляющий образ, вам подойдет классическое бальное свадебное платье. Выберите тяжелый атласом или эфирный мягкий тюль. Независимо от деталей, этот объемный стиль обязательно привлечет к вам все внимание. 

Кейпы

Тенденции свадебной моды 2020 Кейпы


 Если вы не хотите надевать фату, то нарядная свадебная накидка в полный рост или короткий кейп - отличная альтернатива: она по-прежнему добавляет драматичности вашему платью, но позволяет чувствовать себя модно.

Лиф на одно плечо

Тенденции свадебной моды 2020 Лиф на одно плечо


 Этот уникальный фасон льстит верхней части тела. Этот стиль также подходит практически для любого свадебного платья - будь то классический с тяжелым атласом, греческий с тонким тюлем или гламурный с выразительным бантом на плече.

Перья

Тенденции свадебной моды 2020 Перья


 Нежные тонкие перья могут сделать даже самый простой силуэт изысканным. Создайте гламур с платьем, расшитым перьями, чтобы придать вашему образу воздушную привлекательность.

Пышные рукава

Тенденции свадебной моды 2020 Пышные рукава


 Эти деликатные версии с открытыми плечами очень далеки от устаревших рукавов 80-х, и это чистая романтика, особенно в сочетании с простым силуэтом.

Струящиеся платья из мокрого шелка

Тенденции свадебной моды 2020 Струящиеся платья из мокрого шелка


 Мягкое облегание. Свадебное платье как-будто стекает по изгибам вашей фигуры. Это безумно изысканно и сексуально.