+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Вечернее платье для новогоднего корпоратива 2019

Время, остающееся до новогодних празднеств, стремительно сокращается с каждым днем. Сделать правильный выбор вечернего платья, в том числе и для новогоднего корпоратива – задача не из легких, поскольку подобный туалет должен соответствовать тому, чтобы не быть чересчур броским или откровенно вызывающим и в то же время являть собой образец моды и стиля. В любом случае необходимо заранее и с особым тщанием обдумать все нюансы. Дельные советы на этот счет предоставляет салон Мадейра.


Выбираем вечернее платье на корпоратив

Рабочее место – это не та «площадка», где будут уместны провокационные разрезы, глубокое декольте, прозрачные ткани и ультра мини.  

Lexie_(2).1800x1800w

При этом подбирайте наряд так, чтобы он был комфортен. Например, следует отказаться от тугого корсета, чтобы он не ограничивал Ваших движений. А строгость силуэта могут удачно «разбавить» те или иные «дерзкие» детали — собственно, в этом и кроется основной секрет успеха.

Ilaria_(2).1800x1800w


Лучшими цветами платья на новогодний корпоратив 2019 можно считать: бессменный черный, синий, зеленый с отливом металлик, винный, красный.  

Miranda_(2).900x900w

Великолепно будут смотреться добавленные в меру позолоченные либо серебряные элементы, а возможно, аксессуары. Только не переусердствуйте, особенно с последними, чтобы сравнение именно с пестро разукрашенной новогодней елкой на празднестве было не в Вашу пользу.  

Idalia_(1).1800x1800w

Для пышного празднования вполне уместен очаровательный бальный наряд (например, если планируется посещение концерта, а финал вечера предполагает ужин в респектабельном ресторане). Выбор и в данном случае богат.

Lavena_(1).900x900w

Позаботьтесь о выборе такого туалета, что подчеркнет преимущества Вашей фигуры и скроет изъяны.

Luna_(2).1800x1800w 

Так, пышным барышням при подборе наряда лучше обратить внимание на силуэты с прямым кроем, тому же «футляру». Девушкам с полными ножками стоит искать себе одеяние к празднеству среди удлиненных вечерних платьев с широким подолом.

Стройные девушки могут смело облачаться в платье на выбор:

Linda_(3).1800x1800w

с ассиметричным кроем;
коктейльное;
длинное с небольшим шлейфом;
в кокетливо кукольном стиле baby doll;
на бретельках;
в стиле ампир любой длины.

Lilian_(1).900x900w

И, пожалуй, самая основная рекомендация — надевайте такую праздничную одежду на новогодний корпоратив, чтобы в течение всего вечера не думать о ней вовсе. Конечно, вечернее платье — это очень важно, однако довлеть над Вами оно не должно, напротив, «миссия» его декорировать, а значит – служить Вам.