+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Красивые платья на выпускной 2019 - выбираем наряд в Киеве!

Бал, посвященный прощанию со школой - знаменательное мероприятие в жизни каждой старшеклассницы. Потому подготовка к событию начинается задолго до этой даты. Девушка старается продумать весь облик, начиная от самого главного элемента - платье на выпускной и до аксессуаров (прическа, украшения, обувь и макияж).

вечернее платье elisha-1_enl.1800x1800w

Современные коллекции от именитых дизайнеров демонстрируют элегантные вечерние платья 2019 в различном исполнении - мини и удлиненные в пол, яркие и нюдовые палитры, роскошные и романтичные. Предлагаем Вам ознакомиться со стильными веяниями моды, придерживаясь которых старшеклассница станет Королевой вечера.

Тренды 2019 года

вечернее платье Josephine_(1).900x900w


Безупречно выглядеть на выпускном балу - мечта каждой старшеклассницы. Правильный выбор добавит девушке уверенности в себе, нотки элегантности и изысканности, станет залогом приятных эмоций. Отправляясь покупать вечерние платья в Киеве, рекомендуем выбирать модели, учитывая Ваш рост, пропорции силуэта и цветотип внешности.   

вечернее платье Luiza_(2).1800x1800w

Стройным представительницам прекрасного пола идеально подойдут изделия с длиной макси. Они визуально удлиняют фигуру. Объемные многослойные юбки позволят скрыть пышные бедра. Для добавления стильных ноток советуем обратить внимание на укороченную длину наряда, в сочетание с кружевным лифом - фасон «кроп-топ».Превосходный вариант для школьного торжества - туалет с длиной миди. Особенно актуальны изделия, изготовленные из воздушных тканей, кружева, атласа, шелка.

Цветовая палитра и декор

вечернее платье 18105.1800x1800w


Свадебный салон «Мадейра» предлагает своим клиенткам широкий ассортимент палитры оттенков. Наиболее востребованные - нюдовые гаммы, которые выгодно сделают акцент на естественной красоте и молодости юной владелицы. Смелые выпускницы выбирают необычные узоры или более насыщенные цвета, например, синий, изумрудный, пыльная роза, марсала, айвори, золото и серебро.Необычно будут выглядеть на выпускном модели, которые содержат в себе несколько оттенков или градиент. Такие наряды добавят изюминку в образ выпускницы.

вечернее платье 18126.1800x1800w

Любая фигура будет украшена правильно подобранным гардеробом. Для завершения образа рекомендуем подобрать гармоничные аксессуары и декор на наряде. Современным трендом в декоре являются ажурные узоры, крупные орнаменты, флористические аппликации и пайетки.