+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Свадьба в стиле Шебби Шик – идеи для оформления торжества

Все представительницы прекрасного пола не один раз представляли свое бракосочетание, мечтали о прекрасном торжестве, которое запомнится гостям на всю жизнь. Существует множество современных идей и сценариев для этого самого романтичного дня. Наиболее элегантной вариацией считается стиль «шебби шик».

ffghtgty

Это понятие переводится как «потертый шик». Характерными особенностями являются пастельные гаммы, флористические мотивы, легкость, элегантность и воздушность. Потому такой стиль идеально подходит романтичным молодоженам, мечтающим пронизать все торжество теплом, уютом и изысканной сказкой.

Особенности выбора нарядов

Свадьба в стиле Шебби Шик


Свадебные платья 2019 в «шебби шик» - это не обязательно белоснежные тона. Важная роль отведена материалу, из которого изготавливается туалет. Лучшим решением будет отдать предпочтение тончайшему переплетению ажура, шелку и органзе. Цветовая палитра - нюдовые оттенки, которые присутствуют не только в наряде, но и во всем декоре празднования.

31_1

Советуем купить свадебные платья в Киеве простого фасона, без корсетов и многослойных юбок. Они могут быть с рукавчиками или без них, с воздушными фонариками или оголенными плечами. Для завершения образа подойдут аксессуары в духе ретро, шляпка с вуалью, ажурная шаль.

Wedding-shabby-chic-043

Рекомендуем создать легкую небрежную прическу, например, эффектные завитки локонов ниспадающие на хрупкие плечи, утонченные заплетенные косы с цветами.

Свадьба в стиле Шебби Шик


Идеальный образ для Вашего суженого - смокинг с бабочкой, жилет в сочетании с укороченными и зауженными внизу брюками. Дополнением облика способны послужить шляпа-котелок или винтажные часы на цепочке.

bridesmaids-wear-pink-dresses-hold-babies-breath-garden-rose-bouquets.original


Гардероб свидетелей и гостей также должен соответствовать духу мероприятия. Подружки невесты способны подобрать одинаковые туалеты в пастельных тонах, а свидетель - костюм на несколько тонов темнее или светлее, чем у жениха


Нюансы оформления

oformlenue Свадьба в стиле Шебби Шик


Правильная атмосфера может быть создана благодаря выездной церемонии. Такое место празднования позволит отдохнуть от городского ритма, насладиться элегантностью и изысканностью момента. Торжество создается из мелочей - тканевые элементы в спокойной гамме, живые цветы, чехлы на стульях из материи с не яркими узорами.

Свадебный салон «Мадейра» советует задействовать для украшения садовые розы, тюльпаны, гипсофилы, ранункулюсы, а также клетки с птицами, шкатулки, фарфор.