+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Выбираем вечерние платья по Знаку Зодиака

Многие называют астрологию псевдо наукой. Но это совсем не мешает в нее верить даже самым заядлым скептикам…

Прочитав свой гороскоп, где-то там, глубоко-глубоко в душе, каждый верит в чудо…

И это прекрасно. Пока мы ждем чудес - они происходят в нашей жизни!

Так почему б не воспользоваться советами астролога для выбора вечернего платья, скажем, на выпускной? Вполне логично, что данные советы могут быть весьма дельными и полезными. Да, все равно все мы разные, к какой бы стихии или знаку зодиака мы не принадлежали. Но все же есть, что-то, где-то там, глубоко-глубоко…

Для более простого восприятия, мы решили провести градацию не по самим знакам зодиака, а по стихиям. Это будет более точно с нашей стороны, нежели давать отдельные советы.

Девушкам стихии “Вода”

vn13

Вода - стихия умиротворения. Люди этой стихии несут собой мир, спокойствие и благополучие. Как правило, они весьма уравновешены и сдержаны. Хотя, могут проявить свой сильный нравы, как сильное течение горной реки.

Касательно выбора вечернего платья, не стоит размениваться по мелочам. Вы прекрасны, вам не нужны лишние украшения. Вы и есть украшение!

Девушкам стихии “Земля”

megan

Земля - стихия домашнего очага и уюта. Для представительниц этой стихии нету ничего более важного чем домашний очаг. Их можно сравнить с древнегреческой богиней плодородия Деметрой. Это уверенные в себе девушки. Они сами знают что им надо. Советы им, как правило, давать незачем. Но все же, обратите внимание на данные модели. Вдруг они придутся вам по вкусу?

Девушкам стихии “Воздух”

Luna_(1).900x900w_2

Воздух - быстр и скоротечен. Люди данной стихии, чаще всего, склонны менять свое мнение достаточно часто. Поэтому девушкам, порой, сложно сделать правильный выбор в одну минуту. А если это получилось, сложно удержать интерес к выбранному объекту на протяжении долгого времени. В связи с чем, мы вам дадим такой совет: старайтесь выбирать такое вечернее платье, которое вы сможете разбавить аксессуарами. Это поможет удержать интерес к образу, или в любой момент создать новый! А вот еще один дельный совет, чтобы не переборщить с “красотой”, в плане аксессуаров, обратите внимание на “спокойные” модели платьев.

Jessie_(1).1800x1800w_1

Девушкам стихии “Огонь”

Огонь - это сила. Это жизненная энергия которая бьет ключем! Эти девушки страстны, они идут вперед напролом не видя препятствий. Обратите внимание на те платья, которые только подчеркнут вашу “огненную” индивидуальность!

161161_enl.1800x1800w_1