+380443380788 +380976818499 +380633464835
м. Київ, м. Контрактова площа,
вул. Почайнинська 25/49
Весільний салон Мадейра Київ
Весільний салон Мадейра на Фейсбук Весільний салон Мадейра в Інстаграм Весільний салон Мадейра в Пінтерест Записатись на примірку

Летние свадебные платья для невесты

С приходом лета влюбленные пары поддаются свадебной лихорадке. Многие предпочитают назначать дату бракосочетания на теплое время года. Жаркий сезон позволяет проводить церемонию на природе или на открытых террасах кафе, в живописных уголках загородных ресторанов или на яхте. Банкет на свежем воздухе на всю жизнь запомнится молодоженам и гостям.

свадебные платья свадебные платья свадебные платья

Перед тем, как купить свадебные платья в Киеве, определитесь с фасоном и тканью. Не забывайте, что знойные деньки сопровождает беспощадно палящее солнце, а освежающий дождик не спешит на выручку. Летняя церемония бракосочетания позволяет невестам примерить прекрасный и сокровенный образ. Здесь уместны сдержанные и откровенные фасоны, легкие и струящиеся ткани, нетривиальный дизайн и яркие цвета.


В чем пойти под венец летом?

свадебные платья свадебные платья свадебные платья

Свадебные платья 2020 года представлены классическими и эксклюзивными нарядами. Одни из девушек отдают дань традициям, а другие выбирают неординарный крой и оригинальное оформление.

свадебные платья свадебные платья свадебные платья


Салон «Madeira» способен удовлетворить запросы самых взыскательных невест. В ассортименте вы найдете наряды с мягким шармом или нежностью пленительной Франции, изысканной роскошью или элегантным винтажом. Речь идет о платьях, выполненных в различных стилях:

*богемный бохо представлен моделями GEREMIA из коллекции TENEREZZA, MIRANDA и SHERI из Collection 2019;
*нежный рустик – ABIGALI, Adolara и ABA из коллекции L'Azzurro;
*утонченный Прованс – MARCELLA, Amberly и Jeneva из Perfection by Leen Dias;
*романтичный греческий – KATIE, BLISS и BЕTTY и из Collection 2018;
*современные модели с нотками винтажа – SICILIA, DORES и CRISTELLA из Collection 2020 и многое другое.


Свадебный салон «Мадейра» предлагает роскошные подвенечные наряды, отличающиеся по фасону:


*элегантный А-силуэт;
*богемный ампир;
*кокетливые короткие модели;
*облегающие платья-русалки с клешенным низом;
*изящные прямые силуэты.

Советы по выбору

свадебные платья свадебные платья свадебные платья

В жаркую пору стоит отказаться от пышных и многослойных юбок, плотных тканей и объемных вариантов. Пришло время поэкспериментировать с образом. Позвольте себе пикантный вырез от бедра или глубокое декольте, оголенную спинку и ассиметричные фасоны.

свадебные платья свадебные платья свадебные платья


Жесткий и тугой корсет сыграет злую шутку в дни, когда температурный градусник зашкаливает за +35. Выбирайте красивое платье из легкой и струящейся ткани. Оно подчеркнет изгибы точеной фигуры, сделает акцент на очаровательности и изящности своей обладательницы. Не забудьте прихватить кружевной зонтик, который защитит от солнца и станет изюминкой на фотосессии.